Девочки, милые подскажите как впервые вы своим деткам вводили прикорм ? Я имею ввиду неделю одно и тоже давали или как ?
моя бестолочь врач вообще ничего не объясняет, родители мои старого поколения и уже бы тарелку внуку скармливали. Я знаю что сначала дают по одной чайной ложки, чтобы проверить реакцию и потом увеличивают