Девочки привет! Подскажите пожалуйста, как вылечить этот гребанный ларингит, ходила в поликлинику, прописала 2 раза в день вифероновые свечи, от аллергии раз в день, и сироп омнибус по 3 мл 3 раза и все, сегодня я уже начала делать ингаляцию с пульмикортом , еще на ночь мажу барсучий жир , сегодня уже 2 день но по-моему улучшений никаких нет. Просто не знаю что уже и делать, врач у которого мы наблюдаемся, в отпуске и телефон отключен.