После родов размер одежды изменился, а в шкафу осталось много вещей. И выкинуть жалко, и носить не буду уже. Отдать тоже не хочется, так как они поношенные) как собраться силами и выкинуть все ?
Присоединяюсь к совету про ящики, оно же контейнеры сбора вещей, на карте можете поискать. Часто с ТЦ есть.
Вам жалко их выкидывать или что? Я делаю так. Выбираю день, начинаю разбирать гардероб с примеркой. Далее уже вижу, ага , значит эти я буду носить, когда похудею, эти уже застиранные какие-то, эти мне разонравились и тд. И потихоньку занимаешься расхламлением гардероба. Конечно, сразу от всех ненужных вещей не избавиться, жалко. Особенно, если вещи с этикетками.
Я рожала с 64 размером, выкинула и беременные вещи и обычные того размера на 5 день после родов 😄 ужас же какой, плюс 20 размеров к моему, что там ценить. Потом так же выкинула 58, 52 размеры. Сейчас ношу 48. Снова новые джинсы, купальник и платье😄😄 мне кажется, если вы похудели, выкидывайте в честь новой себя или типа того. Долой этот вес, привет новый))
Никогда не понимала зачем после родов выкидывать то,что носили ДО😂
Я когда похудела, все вещи выбросила, а потом когда проходила эко поправилась за 2 года на 8 кг, а у меня все вещи xs да s 😁 пришлось обновлять гардероб. В беременность набрала ещё 15 кг, за 2,5 месяца вернула добеременный вес сейчас. А вещи маленького размера не выкидываю, они ждут своего часа, буду худеть ещё. Тем более сейчас ребёнок, он на первом месте, а снова обновлять весь гардероб будет затратно.
Не надо выбрасывать. Может в вашем городе есть контейнеры типа "Добрые вещи", отнесите туда. Если вещи в хорошем состоянии, они еще послужат другим людям.
Берете мусорный мешок на 200 л и прям туда все пихаете и СРАЗУ на помойку! Вчера 2 мешка так выкинула, сегодня уже и не помню что в них было. Новое всегда можно купить - современное и по размеру
Я в такой ситуации делаю просто, складываю всё в пакет и убираю на пару недель с глаз. Если за это время ни разу не вспомнила, значит точно не нужно. Потом уже легче выкинуть, без сомнений.
Я тоже как-то поправилась, отдала и выкинула все вещи, чтобы место не занимать, купила новые, а сейчас похудела на 15 кг 🤣 носить нечего. Большие отдавать не буду, вдруг поправлюсь 🤣
Берите мешок, пихаете и закидываете отлежаться. Через 2 года если не понадобилось, выносите на помойку.
Ну если поношенные, как вы говорите тогда чего их жалеть, хотя может кому сгодились бы на даче носить например! У меня 2,7 уже прошло я до сих пор не выкинула эти вещи, тоже не влезаю в них, да и не факт, что если влезу захочу их вновь носить все-таки мода уже другая, вот тоже надо что-то с ними придумать, а подруги либо такие же тушки, как я, либо сильно худее
Отдайте нуждающимся. У нас по городу стоят ящики я туда скидываю одежду. Зачем добру проподать.
Хорошие и базовые оставляла, то, что уже не буду носить в пакет и в мусор. Если есть, что то приличное, то ставлю около контейнеров, там все забирают. Часто стоят вещи, вчера снегокат и велик детский ставили. Сегодня утром куртки лежали и сапоги.
Я весь свой гардероб 46 размера раздала, думала не похудею. В итоге скинула 10 кг, но вещей уже нет ( приходится новое искать, покупать , а вещи сейчас дорогие.
Я б не выкидывала, если они вам нравятся и это ваш стиль. Купите вакуумные пакеты и туда сложите. И идите к цели, чтоб вещи снова надеть.
Я просто перебрала все вещи, что застиранное, то выкинула, что хорошего состояния, собрала в мешки и в центр помощи. Так же с обувью и детскими вещами
Я вот повыкидывала все🤣 а через год вернулась в свой размер и пожалела что выкинула