Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

ностальгия))))

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Охх, я тоже так скучаю по беременности! И вообще не верится что у меня и правда был животик, смотрю на свои фото и не помню уже... Это действительно ВОЛШЕБНОЕ время!
0
31.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
И вправду все так быстро забывается,как будто и не было этих 9 месяцев...или были,но не с тобой,ты где-то рядом в роли наблюдателя выступала))))
0
31.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Одесса
Ох я даже прослезилась!!!Отличная речь так держать)))
0
31.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
СПАСИБОimage
0
31.01.2011
поем вместе песенки) Солнышко мое)

Похожие записи