не думала,что она начнется так рано))))моя малышка спит,а я засела в ББ)))на,так еще совсем недавно,самый любимый "календарь беременности")))почитала,что девчонки пишут,их переживания,их фото животиков...просмотрела свои..и так заскучала по состояию беременности))))наверно потом так же буду скучать по 1,2,3 и тд месяцам малышки)))и если после родов я говорила-НЕТ!БОЛЬШЕ НИКАКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ(а бессонными начами первого месяца вообще "зачем я рожала???" все у себя выпытывала))),то сейчас мне кажется я не откажусь все повторить через годик-другой,тем более я так хотела мальчишку)
А вообще,нас женщин,Бог так щедро одарил!мы приносим жизнь в этот мир(роль мужчины не уменьшаю))) и это чудо.
Р.S.Теперь я настоящая женщина!)И если первый месяц я все сокрушалась о потерянной свободе,то теперь я понимаю,что "свобода-ничто,любовь к ребенку-ВСЕ!"))))))))))))))))а вообще свобода-это понятие для каждого свое...но об этом в следущий раз!)
ВСЕМ РАДОСТНЫХ,ПОЛНЫХ СЧАСТЬЯ "НЕСВОБОДНЫХ" ДНЕЙ С ВАШИМИ СЛАДУСИКАМИ!!!!!!!!
