Последнюю неделю ляля так толкалась-одно удовольствие, а тут уже 2 дня тишина. Начинаю переживать, к г. могу попасть не раньше понедельника. Эт. нормально, так бывает???
Очень странно, читаю записи и удивляюсь: у всех нас 18 неделька, у всех второй скрининг. А у меня кроме крови с вены ничего не взяли, и сказали прийдти только 14 декабря. Эт что у всех по разному или мне врача пора менять? (УЗИ было одно в 11-12 нед.)
Что то стало страшно от осознания, что я беременная. Вдруг не справлюсь. Что делать, а вдруг будет тяжело?. И беременность вторая, а все равно страшно. Порой стыдно становится за такие мысли. Скажите мож я не одна такая???
Девочки, начала болеть спина. Я думала-это начинается когда хоть пузик появится. А тут только 11-я неделька. Поясница по утрам так болит, будто всю ночь вагоны грузила. Может что-то не так???