Девоньки, подскажите, где взять рамки для ФШ. Если есть мультяшные-вообще отлично. Спасибо!!!
http://www.igrushka.kz/vip34/buosro.shtml
Поделки из спичек без КЛЕЯ: http://stranamasterov.ru/node/1762
19 октября 2008 года объеденил две важные даты нашей семьи
19.10.2008 исполнилось 9 месяцев нашему котенку, нашему золотому и луюбимому Эдочке

и в этот день, ровно 6 лет тому назад мы стали мужем и женой, еще одна годовщина!!! Вчера язык так и не хотел поворачиваться и говорить ЛЕТ, все как-то месяцев, потому что ощущение лет не было совсем, время летит....




И за всю эту красоту, я хочу поблагодарить прекрасную девушку Оленьку - огромное тебе спасибо за твою работу и за тот позитив, который она в себе несет
Погода балует, солнце светит и воздух теплый, поэтому я не ленюсь и каждый день гуляю с Эдуардом по 3 часа. А гуляем мы вот где:




Всем ПРИВЕТ!!!

Вчера с мужем выходили в "свет". Перед выходом фото...

В прошедшие выходные мы всей семьей ездили в Софиевский парк погулять. Умань праздновал День города! В добавок погода нам сопутствовала. Мы получили заряд позитивной энергии,масса впечатлений увезли с собой. Выходные прошли на УРА!!! Фотоотчет
















Принимаем поздравления!!!





Собираемся на прогулку




Это мы наби ли такую шишочку.....
Вот так мы гуляли, когда погода была замечательная и поспать и на солнышке погреться, а ведь это сентябрь 

а так я люблю играть с тюлью
