
Хоть и температура у меня, погода - класс - золотая осень, пинками выгнала себя на прогулку с сыном, но как я мечтала оказаться на его месте
Похолодания для меня не прошли стороной - приобрела температуру 37,5, голова раскалывается, вялость во всем организме. Мы на ГВ, что можно попить действенное, подскажите.
Жара была ужасная, спасались только в воде - Эдуарда в бассейн, а сама рядом....как я ему завидовала







Всей семьей - это так редко и так приятно






Мой малыш ночь спит по 2-3часа, все время просыпается и требует сисю. Дам-сосет и засыпает под бочком, не выпуская ее. Получается за ночь я просыпаюсь 3-4раза. Сначало думала, что он маленький, ненаедается, нам уже 6,5мес картина таже....
а как у вас? и что делать?
Девочки, кто дает малышам REMEDIA НЕ ДАВАЙТЕ!!! У нас на Украине этот товар получил признание - выбор года 2007
http://www.ng.ru/events/2003-11-14/7_humana.html - почитай
отрывок с изральской газеты
Напомним, что скандал с детским питанием разразился около четырех с половиной лет назад, в ноябре 2003 года: десятки малышей заболели таинственной болезнью, симптомом которой было поражение нервной системы. Трое детей скончались, и 20 получили тяжелую инвалидность, ставшую следствием необратимых поражений центральной нервной системы и головного мозга. Лишь через несколько месяцев врачи выяснили, что израильские малыши заболели болезнью бери-бери.
Диагностика болезни была крайне затруднительной в связи с тем, что подобные симптомы практически не встречаются в цивилизованном мире: бери-бери распространена лишь в странах третьего мира, где дети получают недостаточно витаминов. Причиной появления столь тяжелого заболевания в Израиле стал один из видов детского питания компании "Ремедия" – кошерная на Песах формула "Ремедия цимхит", в которой не было витамина В1. При этом "Ремедия цимхит" имела все необходимые разрешения от министерства здравоохранения, а на упаковке был указан старый состав смеси.
Всем привет!!!
Девочки, расскажите мне плиз, какой режим дня у ваших 6-7мес крошечек. Больше интересует сон, тк мой зайчик совсем отказывается спать
Всем огромынй привет!!! Мы очень давно не писали, не показывали свои фото, та как были на даче. За это время мы выросли, окрепли, подзагарели, стали старше на 2,5месяца, подросли на 8см, в свои 6,5месяца весим 7,8кг, а вот томы подтверждения
это мы такими въехали на дачу - наш первый день






Первые минуты радости на новом стульчике




