Войти
Lena
44 года Киев, Украина
На сайте с 08.08.2007, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
235
записей
109
друзей
0
подписчиков
Lena
Мама мальчика (18 лет) Киев
Дневной сон

f211431303cbf941ebb39ca28efeaa76.jpgd4bc1ef81a7d0f13613fd5477e021849.jpgХоть и температура у меня, погода - класс - золотая осень, пинками выгнала себя на прогулку с сыном, но как я мечтала оказаться на его местеbb8f9df0bfcd9bb1f3ff8b93fb3cbb3b.jpg

9
Lena
Мама мальчика (18 лет) Киев
Температура

Похолодания для меня не прошли стороной - приобрела температуру 37,5, голова раскалывается, вялость во всем организме. Мы на ГВ, что можно попить действенное, подскажите.

6
Lena
Мама мальчика (18 лет) Киев
Водные процедуры

Жара была ужасная, спасались только в воде - Эдуарда в бассейн, а сама рядом....как я ему завидовалаcf3cc490fc9f2d68df59ae88d96b42d2.jpgb36af0f33ddb2be88907dcb3e3044b78.jpgbec903dceedab03102df621fb50daa88.jpg634b822441fd402e589d9bc588a81667.jpg84c51dfce605708722663a2325be0fe8.jpg101ab7dd9b0469c23ce098facec7a3b9.jpg9a9f1dd4c8f5dcbe3a06285de60d941c.jpgf3ba1958a44953fcf7c7f0478581ac2d.jpg

Lena
Мама мальчика (18 лет) Киев
Ночной сон

Мой малыш ночь спит по 2-3часа, все время просыпается и требует сисю. Дам-сосет и засыпает под бочком, не выпуская ее. Получается за ночь я просыпаюсь 3-4раза. Сначало думала, что он маленький, ненаедается, нам уже 6,5мес картина таже....

а как у вас? и что делать?

Lena
Мама мальчика (18 лет) Киев
REMEDIA

Девочки, кто дает малышам REMEDIA НЕ ДАВАЙТЕ!!! У нас на Украине этот товар получил признание - выбор года 2007

http://www.ng.ru/events/2003-11-14/7_humana.html - почитай

отрывок с изральской газеты

Напомним, что скандал с детским питанием разразился около четырех с половиной лет назад, в ноябре 2003 года: десятки малышей заболели таинственной болезнью, симптомом которой было поражение нервной системы. Трое детей скончались, и 20 получили тяжелую инвалидность, ставшую следствием необратимых поражений центральной нервной системы и головного мозга. Лишь через несколько месяцев врачи выяснили, что израильские малыши заболели болезнью бери-бери.

Диагностика болезни была крайне затруднительной в связи с тем, что подобные симптомы практически не встречаются в цивилизованном мире: бери-бери распространена лишь в странах третьего мира, где дети получают недостаточно витаминов. Причиной появления столь тяжелого заболевания в Израиле стал один из видов детского питания компании "Ремедия" – кошерная на Песах формула "Ремедия цимхит", в которой не было витамина В1. При этом "Ремедия цимхит" имела все необходимые разрешения от министерства здравоохранения, а на упаковке был указан старый состав смеси.

4
Lena
Мама мальчика (18 лет) Киев
Режим

Всем привет!!!

Девочки, расскажите мне плиз, какой режим дня у ваших 6-7мес крошечек. Больше интересует сон, тк мой зайчик совсем отказывается спать

5
Lena
Мама мальчика (18 лет) Киев
А вот и мы

Всем огромынй привет!!! Мы очень давно не писали, не показывали свои фото, та как были на даче. За это время мы выросли, окрепли, подзагарели, стали старше на 2,5месяца, подросли на 8см, в свои 6,5месяца весим 7,8кг, а вот томы подтверждения

это мы такими въехали на дачу - наш первый день0aece8e2f86ed2e98e2ea5dc36b40780.jpg36d04b2b07b598b01d55e21749ffa055.jpg194d93c1be7a2df54f5b37417fc18b9f.jpg29153a82f9645a01d2671e377e3732fc.jpgc30626f68ecca960871909f72a8ba360.jpg73dedfb1a4eed71508857298ed5da0ae.jpg8441826540c281e17576a1d987e12dd9.jpg

4
Lena
Мама мальчика (18 лет) Киев
Стульчик

Первые минуты радости на новом стульчике34851e4f9e00288de94d5ead4290ebc7.jpg12f7a498fd4a2d5bb6afb84bfc608400.jpg

9
Эдуард
18 лет 5 месяцев