Девочки, подскажите.
Принято считать, что нам надо смотреть на все красивое. музеи -галереи понятоно, а еще что,вы выбираете куда взгяд направить?
Девочки, привет!
У меня на этой неделе произошел "кризис жанра" (18неделя), как-то за 2 дня на меня перестали налазить все мои вещи, конечно перед этим 4 дня плотно кушала, но все же,чтобы так резко!!!
Получаеться надо полностью менять гордероб, я еще работаю, но в чем ходить НЕ ЗНАЮ!!! голова болит от этого.
Подскажите, кто и в чем
Приветик мамаочки!!!
я первый раз собираюсь стать мамой,но при этом свой образ жизни сильно не меняю. Хожу на работу, езжу в командировки, бегаю на каблуках, сижу за компьютером 8 часов в день....Не хочу привращаться в "клушу".
Девочки как можно не растерять в себе это маленькое сокровище?