
Вообщем получилось все так: у нас в парке гуляют девочки с детками, которые старше Максюши на 2-3 мес, вот они то меня и надоумили, мы все пошли к горке, я насмотрелась на них, и когда Максим проснулся, я ему показала, как эо делать, на примере других деток (не сама)))) и он поехал, да первые пару раз боязненно было, так как он до конца не понимал как правильно все делать, и вместо того, чтобы сидеть ложился и выставлял локти, после мы еще посмотрели как у других деток получается и съезжал с хохотом и улыбками сидя))))
Какой же он умничка, не испугался)))) Конечно же я страховала его, как без этого, но он сидя проезжает уже всю горку!!!
Так же посмотрел на его реакцию на деток других, когда их много и они громкие - он боится, ему нужно время, чтобы к ним присмотреться, а если за его спиной будут громко говорить, смеяться или еще что-то, то он реально боится....
Также с каждым днем все чаще и чаще встает около всевозможных опор, стоит подолгу, переминаясь с ноги на ногу))) Умничка мой)))
все впереди 