Войти
Luba
41 год Москва, Россия
На сайте с 19.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
501
запись
151
друг
20
подписчиков
Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ах белый теплоход.....

Девченки, ай да? http://sellberry.ru/xml/353/

Как раз думали о прогулке на теплоходе)))

Вообщем едим в четверг, Девочки. подумайте кто хочет точно скажите, я выкуплю нужное кол-во посадочных талонов.

Посадка осуществляется около Новоспасского моста

в 13.30, предлагаю в 13.00 встретиться, чтобы точно все успели!!!!

Длительность экскурсии 1.30, привозят в тоже место, нужно подумать, может бытьпосле пойти все же в нескучный или еще куда-нибудь? Принимаются предложения!!!!1

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Еще один большой набор)))

Да, вот, родился недавно))Оч приятный, в том плане, что в руке приятно держать корзинку, вес хороший ну и как-то правильно все... сложно объяснить, смотрите сами)

А мы все продолжаем прогулки по Москве, сегодня была усадьба Трубецких, солнышко, мы босиком по песку пол дня рассекали, плоскостопие нам не страшно))

image

Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Прогулка в усадьбе Трубецких

Сегодня гуляли в детском парке, или  то, что было ране на этом месте, усадьбе Трубецких... Не будем вдаваться в исторические справки о этом месте, скажем одно, парк сейчас окультурили ( 2006) и сделали хорошие детские площадки))

Были сегодня imageOlinki imageSнежанA imageОльга Ильина imagealina  со своими детками))) Оч всех была рада видеть, и так же рада новому знакомству)))

 Сам по себе парк не оч большой, и что оч опечалило - не разрешают деткам ходить по газонам, прямо ходят и шугают, атас...

Но нас это не потревожило, мы сменили место деслакации на песочную детскую площадку и там прекрасно провели день)) Наши малыши бегали, забирались по ступеням, играли с песком и просто балдежничали на солнышке)))

Также видели белочек ( 2 шт в клетке) и несколько птичек, но скажу честно, что мини зоопарк не впечатлил)))

Радовали дети, солнце и то, что можно было ходить босиком)))

Отчеты о поездки можно так же почитать здесь и здесь

Фото можно качнуть здесь

image

Ну и море позитивный фот)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Скрабы, мыло-суфле. Упаковка. Часть 3 "Ягодные"

Давненько не писала я в сообщество))) ... 

Вот честно скажу, времени на мыловарение катастрофически нет))) Оч и Оч много гуляю с Максом по Москве)) Царицино, ВДНХ, Храм Христа Спасителя, Музеон – лишь малая часть… Девочки, как же много красивых мест, в которых мы еще не были))) Ну так вот, с моими поездками даже к педиатру нет времени сходить, прививку сделать))))

Но все же таврю по ночам, когда не оч сильно рубит))))

Покажу скрабы))) Вариации упаковки ягодного скраба

image

Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
СК " Пирамида"

Купили мы недавно СК для МАкса... Долго думала, может взять взрослый, но все же остановилась на небольшом, детском, так как не придумала способа  остановки макса на «нужной» то есть безопасной для него высоте)) Это как с обувью, сильно про запас не оч хорошо…. Ну а через 1,5 продам и большой поставим)))  Хотя там может второй бебик будет.. посмотрим)))

СК оч довольна, Макс во всю ползает на нем, горка - это наше все)) Еще понравились кольца, думаю, что полностью его постепенно освоит)))

Спасибо бабулечкам и дедушке, они по - сути его Маску подарили))) Вы себе не представляете сколько радости для Макса - лазить и скатываться с горки)))

Ну и папе мерси за сбор )))

Ловит свой язык)))

Делает это даже едучи с горки вниз

image

Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Наши выходные

За выходные успели сгонять на дачу к друзьям, с заездом на свою...

Наша дача , как мне казалось, для жилья с детками не оч пригодная, о все же побыв там, я поняла, что, в целом, все не так плохо и есть возможность там жить летом, но доводить ее еще и доводить до ума....

У друзей прекрасно провели время))) Правздновали др imageТатьянюши))) Там было 3ое деток ( 1,3 - мы, 1,9 и почти 5, вроде где-то так...) Из приятного: Самый старший мальчик с таким интересом с Максом и Ангелиной играл что я было начала думать о большой разницей между детками))) Ангелина  - 1,9, особого интереса к Максу не испытывала, хотя и не отстранялась, просто играли рядом, хотя были моменты, когда вместе что-то делали : настраивали радиоприемник))) 

А еще мы ели курицу, приготовленную в коптиль

9го мая мы долго были дома, так как накопилось оч много дел: я мыловарила, Андрей решал вопросы с домашней бухгалтерией, только под вечер выбрались в наш парк, и здорово погуляли... 

Ну а сегодня я мать-героиня!! Я выдраила всю квартиру, перегладила ГОРУ!! Я не преувеличиваю, стирок 5-6 накопилось неглаженных вещей... ( Вернула с дачи свой добеременный гардероб, и была приятно удивлена в % 80 вещей влезаю)))  Ну и вот сейчас пишу этот пост и пойду мыловарить))

Из необычного: Макс сегодня случайно попробовал четрый перц горошком - в супе попался и он его раскусил (готовила себе суп, а он попросил...) Ну так вот я даже сама испугалась, он кричал так, словно его укусила оса (вспомнилось прошлое лето) рот промывать не давал, кусал пальци мои, позже, как понял, что от водички - легче, промыли... атас....

Начал качаться в ванне)) У нас ванна с ручками, если ванну побольше набрать, то он за ручки хватается , и в сидячем положении тело свое вперед - назад качает)))

Разобрала игрухи, убрала икеевские сетки, так как там кучей все лежит и толку нет, теперь в се в доступности))Сколько радости у Макса со всеми игрухами сразу играть начал))

Ну и фоточки последних дней))

image

Максим
16 лет 4 месяца
Дашуля
14 лет