Войти
Luba
41 год Москва, Россия
На сайте с 19.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
501
запись
151
друг
20
подписчиков
Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Наша прогулка с Снежей и ОЛей

 

 

Сегодня решили покататься на санках, которые катались у Снежи в багажнике))))Отлично провели время, погода радует, детки еще больше радуют)))ВЕСНАААААААААААААА))))))

Встретились со Снежей и Демой на парковке, и прямо там Максюша шмякнулся в свою первую лужу)) Благо я умна сегодня я была и сразу переодела ему перчатки( Девочки, берите оп несколько пар варежек!!!)

Только зашли в парк, как сразу нам встретилась замечательная пара- мама с дочкой, оч позитивные, девочке тоже 1,1, ну тут наши мальчишки давай общаться , обниматься)))Так смешно)))  

Макс обнимал то девочку, то Дему, и так как девочку придерживала мама, то она не падала, а вот дему Макс неоднократно заваливал))Любвеобильные товарищи))))

Все фото можно качнуть здесь

image

Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Готовимся к весне

Девочки спрашивали - отвечаю, я готовлюсь к весне, участвую в СЗ:

Резиновые сапоги (себе и Максу) - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1199174

image МАксу - 350 руб

себе ( 560)

image

Башмаки (ортопедическая обувь) - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/874090

image и еще эти нра

image, пока думаю......

Сандали ( ортопедическая обувь) - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/966698

image

беж

image

imageimage Из интересного на весну:

Непромокаемая одежда

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1065537

Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
8ми мартовские праздники... ну и немного моего др

Отпраздновали др на ура))Приехали мои любимые и близкие друзья))общение, позитив, радость)))Макс наигрался и проспал часок на мне, так как нигде в др месте спать не хотел))) В общем др оч довольна))) Гости расходится не хотели, и когда Макс часов в 9 отрубился, то все переместились на кухню и продолжили там играть в настольные игры)) Весело и оч душевно))Правда я валилась с ног, так как 2 предыдущие ночи не спала: готовила  блины мужу + букеты делала его сотрудницам, а во вторую салаты готовила + подарочки девчонкам ( скрабики)

8 мое марта провели со свекровью, общались, гуляли в парке,. Как же интересно стало гулять с Максимом: Заезжаю в парк, чуткец от дороги отъезжаю и все, дальше пешком до горки, катаемся до упора и домой)))

Сегодня была в поликлинике: делали узи животика( все гуд) и невролог нас смотрела( тоже все хорошо))))

Разговорчики

У Максим а существенно расширяется звуковой диапазон, появились Зьь, Тссь, Ц... в общем ходим пока на марсианском, но оч активно и весело)) Просыпаясь начинает сразу показывать пальчиком на предметы, мол говори мне , мам...как это называется))))

Еда

Плохо ест, много балуется, встает, плюется отворачивает голову, атас..... начала все перемалывать вроде бы больше съедает....

Лазелки.

Макс везде залезает, атас, из ванны может вылезти - ноги уже хватает, просто я его каждый раз останавливаю....Максим подрос, прямо заметно, очередной скачок роста.... вот, казалось бы, пару см, а как много нового можно достать... Да, и одежда которую я активно на лето закупаю нам почти как раз)))) Сейчас озадачилась резиновыми сапогами, ботинками и сандалями ( текущие как раз в пору...)

Танцульки

Оч любит танцевать, когда слышит музыку, начал отстукивать ножкой ритм, и иногда на носочки встает, так весело)))

Подмывания

Подмывать в раковине не возможно уже, вырос мальчик, да и сильным стал - вырывается, посему ставлю в ванну и душ...

Ну и фото..

Выложу завтра бб глючит

Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Благотворительный аукцион "Новая весна"!!

Девочки, поучаствуйте, помогите маленькой Алине...

"Правила ведения торгов: Торги проводятся с 9.00 1 марта до 21.00 14 марта . Желаюший приобрести мою работу и помочь Алине Гоконаевой, в комментариях назначает цену, за которую он готов приобрести лот. Стартовая цена 300 рублей, минимальный шаг 50 рублей. Т.е. каждый новый комментарий увеличивает стоимость работы минимум на 50 рублей. Назвавший наибольшую сумму (на момент окончания торгов), оплачивает работу путем перевода денег на счет родителей маленькой Алины (реквизиты банка можно уточнить на сайте программы ЧП на НТВссылка После осуществления перевода в комментариях добавляет фото или скан квитанции о переводе, и пишет мне свой адрес в ЛС. После чего я отправляю работу Вам, доставка осуществляется за мой счет. Участвующим в торгах необходимо подписаться на данное сообщение. Подробнее о проведении аукциона можно прочитать здесь.ссылка

image

image

Набор из 3х мыл в корзине ракушка.

Стартовая цена 300 руб

Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мне 26... Или Моя дорогая мамочка, я поздравляю тебя с моим др)))

Да, даже не верится...вот лежала и думала, что же я к 26 своим имею....Поняла, что у меня есть абсолютно все ,что мне нужно))))

Дружная семья, любящий муж, замечательный сын, мои родители, и родны, которых я оч люблю, друзья, да, у меня действительно много друзей))))) все эти люди - это мое счастье и моя жизненная опора.

Спасибо вам большое за то, что вы у меня есть....

Мама, сколько тепла в этом слове... Мамочка, моя дорогая мамочка!!!!!

Многое я начала понимать только после того, как сама стала мамой.... Спасибо тебе.. спасибо за любовь, за ласку, за доброту и тепло, которые ты ежедневно даришь мне.))

поздравляю тебя, ведь это и твой праздник, моя дорогая, От всего сердца поздравляю))) Желаю тебе здоровья, жизненных сил, радости и солнечного настроения!!!!!

Я тебя оч и очень люблю и благодарна судьбе за то, что у меня такая замечательная мама)))

P/S/ Папа, я тебя тоже оч люблю)))))

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/61/476/61476005_mame2.gif

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Тропическое Мыло-суфле, Сахарный скраб Ягодный щербет и Кофейное Мыло-суфле

На 8ое марта своим девочкам решила сделать вот такие подарочки)))

Текстура и плотного сахарного скраба и мыл -суфле мне оч и оч понравилась, вообще приятно работать с кремообразноей основой)))

Позже выложу как упаковала, так как спать еще нужно, ведь завтра др, мне 26, абалдеть, как же летит время....

image

Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Новости этой недели

На этой неделе оч много работала, последние сутки мыловарила  в режиме нонстоп, но к моей радости я остановилась сегодня, та как завтра др))) ДА и сил не оч то чтобы)))

Максюша оч плохо кушает, вроде бы жует - жует, потом бац и выплевывает... А так бодр и весел)

imageSнежанA вдохновила меня на такой обед Максиму. Вот вдохновительницы пост ,

у меня только языка не было, вместо него говяжьи тефтельки, но ничего, муж сегодня язык купил))

Снеж, напиши пжл как его готовить....

image

Далее фото с комментами

Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Развивашки в клубе "Сема"

Вся неделя была в мыле))гыы)оч много работы, вот сейчас решила все же отписаться:

Ходили в среду( если не ошибаюсь) в Сему - развивательный клуб - на бесплатное первое занятие. столь щедрый бонус нам выпал, так как мы были на др Демы, Лизоньки и Степика в этом клубе, ну вот они нам и выдали в виде бонуса пригласительные.

На занятии были мы, imageSнежанA с Демой и imageОлька с Варей

К сожалению, не было с нами imageТаня со Степой - они путешествуют и imageженя с Лизой, они болеют( вроде почти выздоровели!!Ура)))

Ну что сказать о занятии - спорно, это все мамочки отметили... С одной стороны "дареному коню...", а с др стороны я бы не хотела покупать абонемент и ходить туда... 

Все же наши ясли у Снежи душевней, эмоциональней, позитивней проходят, да и все тоже самое можно там сделать( Снеж, не переживай крупу поможем собрать))

После занятия нас Снежанна подвезла к парку и мы с Ольгой пошли гулять, дети в эрго рюкзаках вырубились, и мы шли по пустому и оч тихому парку -душевно))))

В любом случае оч хорошо, что встретились, дети пообщались, да и мамочки в свет вышли)))))

Снежа тоже написала о встрече здесь ( для себя)

Фоточки девочки могут качнуть здесь

Ну и небольшой фотоотчет:

Ложки)))

image

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Наборы к 8му марта, часть 2. Корзиночки

Рещила показать часть 8ми мартовских корзинок)))

Одна подруга с ББ заказала 11 наборов для подарков дамам на работе супруга)) Уверена, что им понравится))) Ну разьве такое может не понравится)))))

Ну и конечно мои любимые весенние кристалы и перья)))))))))))))))

Набор 1

image

Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Второй день весны))) Или парк, метро, машинки и фотосет

 

Наши прогулки продолжаются)) я оч рада)) Как же мне нравятся эти пешие прогулки.

Сегодня катались на ледяной горке, смотрели на птичек, гонялись за собаками))))

Наша бесплатный развивательный центр, посмотрим, что там)))

У нас есть радиоуправляемая машинка, Макс понял связь между нажатием и тем, что она едит, теперь это наша любимая игруха))

Сегодня ездила на Таганку, забирать футболочки морские. Метро - бееее, но на машине не могу, Макс орет.... ну как сфотаю - покажу))))

А сфотала я максима в недавно приобретенной одежде  Киаби)))

На весну-лето подзакупилась))

image

Максим
16 лет 4 месяца
Дашуля
14 лет