новый год отметили пора и об отпуске задуматься ( думала я радостно заходя на сайт одного ооочень хорошего отеля в Крыму) и что я вижу? Цены просто бешенные! В прошлом году мы за 10 дней в этом отеле отдали 40000, в этом году уже просят 114000. Ну как так то? Куда теперь лететь? За границу нам нельзя, в Сочи я ни ногой, от туда как не приедешь так ротавирус, сервис не соответсвует ценам. Честно говоря я очень хочу в Porto mare , там замечательная природа и анимация и питание для детей, спа и оздоровительный процедуры. Все хорошо. Но не цена в этом году.
Вообщем мне нужен совет, отель с анимацией с хорошими условиями для детей и приемлемыми ценами, желательно в Крыму . Всем заранее спасибо! 

