Недавно еду с отцом в машине и речь зашла об еде об ночной) Говорю, белки на ночь то едят, ну кефир пьют. А он мне поведал версию малышевой)))
По утверждению гражданки Малышевой, в одной ее небезизвестной телепередаче, если вас за мучил голод, а время подошло ко сну..... Сгрызите кусочек рафинада и запейте стаканом воды. Глюкоза полезна для мозга,а стаканом воды вы заполнить желудок, тем самым обманув приступ голода. Интересно кто-то разделяет ее взгляды на жизнь))??