Войти
Илона
39 лет Москва, Россия
На сайте с 01.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
220
записей
31
друг
13
подписчиков
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Обувь... Где заказывать?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы заказывали/покупали обувь малышам? Какую лучше брать - ортопеды или обычные? Надо на см больше ножки, насколько я знаю. На что еще нужно обратить внимание?

Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Отвезла ребенка к крестной..

Сегодня отвезал малыша к нашей любимой крестной. Дорога заняла 3 часа. Т.к. другой конец города. Перенесли более менее, собрали все пробки. Но, он там останется на три ночи и почти три дня. Это наше первое такое расставание, тоска жуткая накрывает, звоним каждые полчаса. Гуляли с мужем, заглядывали во все коляски.. Дома пусто без него.. Я знаю, что ему там будет более, чем комфортно, но его так не хватает...

Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Детские велосипеды

Кто-то из моих ББешных подружек недавно выкладывал ссылку про велосипеды, вроде лексус трайка, ягуара и т.п. Там был опрос. Я запуталась в выборе и не могу понять какой лучше брать(( Киньте в меня ссылкой, пжл. Или отзывом, что еще лучше.

Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Вывихнула лодыжку..

Устанавливали кондей вчера ребята.. Притащили кучу коробок, и всего остального.. Тут мне рассказали очень неприятные вещи.. Я расстроилась жутко.. Вобщем, взяла ребенка из кухни, шла по коридору и об эти самые коробки кувыркнулась.... Ромка был на руках.. Я его, как статую свободы, выдержала... Сама упала, боль жуткая, но в ребенка вцепилась. Причем я в какой-то момент поняла, что падаю и мысль - надо удержать сына. В итоге, валяюсь сегодня весь день, злюсь от своей беспомощности. Вспомнила классики, перепрыгиваю бордюры в туалет и ванную (какой идиот их придумал??) Прыгаю на одной ноге, впору камешек кидать)) Муж приехал с работы, поехали в травму. Сделали рентген, вроде все нормально, перелома нет. Растяжение связок. Больничный до 10, но, если оклемаюсь, то в понедельник выйду.

Вобщем, меня мой любимый таскает на руках, освободили от малыша (жутко скучаю), куча заботы (не люблю).. И лежать.. а я так ждала этих теплых выходных..

Зато кондей сделали, мать их...

Peg-Perego Culla-auto Palomа (шасси Velo) +подарки 8000р

image

Продаю замечательную многофункциональную коляску- автолюльку 2в1.

Коляска с закрытой утепленной люлькой, что позволяет использовать ее в любое время года. Капюшон отстегивается – что очень удобно летом в теплую погоду. Очень понравилось, что имеется возможность регулировать подголовник в люльке. Оригинальная встроенная в капюшон москитная сетка, а также белая накидка с кружевом, которая также являлась антимоскитной сеткой Можно использовать в автомобиле. Есть ремни крепления к сиденью. Люлька большая, до полугода как минимум. И куча подарков:

Дождевик на коляску

Детские тапочки

Матрасик с кокосовым наполнителем

Книга о беременности

Круг на шею Baby swimmer

Мешок для стирки детских вещей

Трусики для купания

Чехлы на колеса

2
Конверт в коляску/спальный мешок зима/осень/весна 1000р

image

Продаю очень теплый и уютный конверт для малыша на овчине. Размер от 56см до 74см. Не продуваемый. Есть капюшон для защиты глазок от солнца. На молнии. В идеальном состоянии.

В подарок книжка - "В ожидании малыша" супер авторов Сирс

2
Мозговыноситель
14 лет 11 месяцев
Крестный Пупсеныш
13 лет 7 месяцев