Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Киев

Помогите с выбором!!!

Мама мальчика (16 лет) Химки
Мерили арию, мне показалось ребь низковато сидит. И, говорят, у перег корзина для покупок до дыр истирается об бардюры даже незаполненные. Сама хотела Перегу Плико3, в результате купила Капеллу. Вроде пока нареканий нет.
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
я тоже взяла капеллу, пока нравится)
0
09.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
я сначала тоже хотела арию, но посмотрев ее в магазине и прочитав отзывы передумала. Не хотела маленькие сдвоенные колеса, ну и подножка не регулируется. Взяла вот эту, пока очень довольнаhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=6296822
0
09.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ирина Андреевна хватсталась перего си, говорит нормальная...а мне си тоже больше нравится чем ария
0
09.02.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
ария - хороший выбор. недовольных этой моделью не знаю
0
09.02.2011
Кашель часть 2 как вам Capella S 321??

Похожие записи