Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Киев

Кашель часть 2

Мама двоих (21 год, 13 лет)
Бедняжки,лечитесь и выздоравливайте!!! Как тут убережешь крошку ,когда пять человек болеют? Они же маленькие иммунитета нет. Я тоже заразила свою девочку,ей был один месяц,очень страшно было. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
спасибки!!!!!!
0
29.12.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Выздоравливайте!Моя первая от частых ларингитов страдала, кашляла страшно(((,я  ужасно боялась.Вы посторайтесь не переживать, а то малыши все чувствуют.Не болейте!!!
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
спасибо большое. В планах больше не болеть)))))
0
29.12.2010
Кашель у сынули Помогите с выбором!!!

Похожие записи