Войти

Кашель часть 2

Бедняжки,лечитесь и выздоравливайте!!! Как тут убережешь крошку ,когда пять человек болеют? Они же маленькие иммунитета нет. Я тоже заразила свою девочку,ей был один месяц,очень страшно было. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
0
29.12.2010
спасибки!!!!!!
0
29.12.2010
Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
Выздоравливайте!Моя первая от частых ларингитов страдала, кашляла страшно(((,я  ужасно боялась.Вы посторайтесь не переживать, а то малыши все чувствуют.Не болейте!!!
0
29.12.2010
спасибо большое. В планах больше не болеть)))))
0
29.12.2010
Кашель у сынули Помогите с выбором!!!

Похожие записи