Войти
Евгения
Максим, 15 лет 2 месяцаКсения, 10 лет 6 месяцев Химки

Травма в детском саду

Элиза
Эмир, 15 лет 2 месяцаСафия, 10 лет 9 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Москва

У нас тоже была травма, осенью. Я как раз со схватками в РД была. Упал на железную арматуру, торчащую из земли. Порвана переносица. Море крови, зашивали. В трав.пункт ездили мама, муж и воспитатель. Малыш мой терпел, не плакал, не кричал. А когда пришел ко мне под окна я не могла остановиться, плакала и плакала, что меня нет рядом, не могу даже утешить и обнять. А лицо его было опухшее, под глазами фингалы, как будто избили. В род.доме плакала, не могла даже его голоса слышать. Такой вот неподходящий момент + гормоны. Сейчас возвращаясь к этой ситуации понимаю, что сама сглазила его, все время думала какой он у меня красивый, лицо чистое ни единого изъяны, а теперь вот звезда горит на переносице-шрам. Пока еще красный. Надеюсь со временем побледнеет и станет менее заметным.

0
20.02.2016
Альбина
Сан Саныч, 14 лет 1 месяцКира, 11 лет Химки

Ничего до свадьбы заживет!!!! Конечно жалко что так случилось,, у нас тоже была травма, сейчас только небольшой шрамчик белеет под глазом,,, так же как и вы отреагировала спокойно - я своего ребенка знаю и его бесконечные лазанья тоже и т.п.

Выздоравливайте!!!
0
20.02.2016
Елена
Татьяна, 27 лет 2 месяцаМатвей, 14 лет 8 месяцев Новомосковск

Молодец мама! Большинство готово растерзать воспитателя за малейшую царапину. Хорошие воспитатели в нормальных садах сейчас работают как в горячих точках к сожалению. Поэтому скорее всего и консилиум был собран

0
21.02.2016
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

В прошлом году сыну мальчик так ударил в ухо, что оно опухло и явно болело. На след.день поехали с разборками- выяснили. С тем мальчиком мед.сестра строго поговорила и разрешила нашему тоже ударить того, но он отказался)) Дай Бог чтобы это были самые серьёзные травмы............

0
20.02.2016
Iva
Аннушка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 9 лет 8 месяцев Химки

У нас было несколько травм. Но я знаю своего ребёнка - он очень подвижный и озорной. Поэтому кипеш поднимать не стала. Просто поговорила с воспитателями, что лучше пусть лишний раз скажут ему, чтоб не баловался и не носился.

0
20.02.2016
Максу почти 4 года! Тест на овуляцию - "ЗА"!

Похожие записи