Ксения (Таро и энергопрактики) Мама двоих (1 год, 5 месяцев) Москва как же мне эта песня нравиться хотя шансон не люблю http://www.zaycev.net/pages/2709/270972.shtml Посмотрите еще 20 записей на эту тему грустный стих Умелки в 5м Похожие записи Слушаю не первый раз и все так же нравится, как и в первый... Мечты сбудутся!!!!........................послушайте,так трогательно! Злосчастная песня! Нравится песня Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027