Войти

БЕЗРУКАЯ МАМАША

Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Рославль
ох, у меня так частенько бывает((((((((((((дети, правда не всегда страдают. во время беременности это вообще финиш был.
0
11.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
а у меня это после родов 2х началось. Вот первый раз ребенку досталось;-( что за хрень такая?
0
11.07.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
надеюсь что ожог не сильный, выздоравливайте...image
0
10.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо. Слава Богу у ребенка не сильный. Но все равно страшно от мысли "а еслиб полная кружка на нее вылилась.
0
10.07.2011
Насмешила:-) Рыжуле 6м

Похожие записи