Я идиотка безрукая!!! Сидит Киря за своим столом кушает апельсин,я пришла с горячим чаем(я пью только кипяток) присела на кровать рядом с Кириным стулом. Делаю 2глотка чая и тут...руки разжимаються и кружка падает на меня а потом и на пол. На ребенка тоже попал кипяток;-( я в шоке,не поняла как разжлись сами по себе.
Мама двоих (1 год, 5 месяцев)
Москва
БЕЗРУКАЯ МАМАША
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Рославль
ох, у меня так частенько бывает((((((((((((дети, правда не всегда страдают. во время беременности это вообще финиш был.
0
11.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
а у меня это после родов 2х началось. Вот первый раз ребенку досталось;-( что за хрень такая?
0
11.07.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Люберцы
надеюсь что ожог не сильный, выздоравливайте...

0
10.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Спасибо. Слава Богу у ребенка не сильный. Но все равно страшно от мысли "а еслиб полная кружка на нее вылилась.
0
10.07.2011
Ответить