Мама двоих (1 год, 6 месяцев)
Москва
Рыжуле 6м
Весит Соник 7400гр+800гр,рост 64см+4см. Чего умеем: стоим на коленях,ползаем по пластунски, произносим звуки на,ма,киа,гу,агу,рычим громко пугаем бабу. Без мамы не жизнь нам совсем,мне даже в туалет низя без Сониного чуткого руководства(слинг наше спасенье):-) очень любит играть с Кирюшей,так хохочет,аж заливается. В ванной ужасно безобразничает,заливает меня с ног до головы,теперь я купаю ее раздетой.
Вот вроде и все.
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Рославль
ой, как приятно, что дружба со слингом продолжается))))))))))))
че-т не видела я этих твоих сообщений в ленте...странно. а мой уже на ноги встает. и падает солдатиком))))))))
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Вот это да! А моя сама не садиться,а сидеть хочет аж орет, если посадишь с поддержкой сидит. Мы тут засопливили,опять Киря заразила. Оч трудно сопливую кормить називин не помогает,молоко мое тож.чего делать то?
0
04.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Рославль
ох, ну не знаю((((( и мой с соплями, но не сильно, мы даж без називина. а сопли густые? может, физраствора туда? они будут жиже и вытекать сами
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Х.з. я ей каланхоэ разведенный с водой закапала почихала раза 3 и все сопель не вышло,они не текут,но видимо беспокоят,она голову задирает во время кормления и начинает реветь. Смочила я мятным маслом тряпочку положила возле нее,ноздри смазала каплями пиносола,вроде дышит, нормально спит. Я так с Кирой делала у нее тож не текли сопли,правда она их вычехивала.
0
04.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Рославль
ну если не текут, то м.б.отек слизистой...тогда називин должен хорошо помогать а ты у верена, что ей проблемы с носом мешают сосат? может, просто капризы?
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Да фиг ее знает.но так вести себя начала за день до появления заложенности.
0
05.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года)
Ростов-на-Дону
С полугодием вас) большие уже:-) молодцы! Здоровья вам!)
0
04.08.2011
Ответить