Я всегда мечтала рисовать, но вот к сожалению мои руки напрочь отказались воплощать, то что в голове. То как учатся рисовать по классической схеме у меня все мимо. Абсолютно, но желание то меня не оставляло. И как бывает со мной всегда я нашла, то что искала. Интуитивное рисование. Да может с точки зрения настоящего художника это не картины, но мне они нравятся к тому же я заметила, что в них есть определенный спектр энергий у каждого свой. Полагаю такие картинки могут служить и талисманами если работать например с энергией конкретного человека.
А вот и они) фото с телефона без обработки

