Моя история ГВ.
Начну, конечно же, со старшей дочери Киры и моей неудачи.
Читать далее
Начну, конечно же, со старшей дочери Киры и моей неудачи.
Ты – истинная Флайледи! Безупречный внешний вид, идеальный порядок, собственная система поддержания чистоты в доме – в этом вся ты, истинная и безупречная Леди Флай! Ты не терпишь мусора и хлама, без жалости выбрасываешь старые вещи, газеты и журналы, не хранишь санки, лыжи и кучу всего остального на балконе, и даже дома выглядишь идеально, с легким макияжем и в удобной симпатичной одежде. У тебя есть чему поучиться, поздравляем! Пройти тест:
да скоко можно уже!!!!!!!!!
опять Сонька заболела,тока сопли вылечили недели не прошло и нате вам темп позавчера вечером под 40.Врач посмотрела сказала ангина герпетического типа, т.е как я поняла гнойная, я сама ей недавно переболела, правда без температуры.Прописала пить ромашку,мазать горло оксалином (жжжжееесть!!!), сбивать темп,свечи виферон.
Это прсто кошмар я с ума сойду т.к. дите рвет от этого мазания,хотя я с боку мажу