Всем привет)) Кто поделится опытом, может, Кто-то жил в ремонтируемой квартире с детьми? Ситуация уже достала меня. Два года как купили квартиру, 3 комнаты. И за это время что сделано: заменено отопление, окна, построены заново стены (старые ломались), и стяжка не до конца даже сделана, одна комната оштукатурена. Все!
Я бы рассказала о своей ситуации подробнее, но замучаетесь читать))) Просто, поверьте на слово, что если мы не переедем, ремонт не сделается ещё лет 5 (его делает муж). А жить в однушке с 3 детьми, за городом, и катаясь ежедневно в школы, сады, секции и пр. У меня уже сил нет(ибо жилье куплено было заранее, но обещания с реальностью расползлись). Снимать не вариант.
