Войти
Amour
На сайте с 30.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
82
записи
28
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (15 лет)
Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra или Color Ideal - есть что то лучше?

Последние годы пользовалась исключительно ими, в основном Teint Idole Ultra. Но тут захотелось новенького чего то.. Протестить всё и вся конечно не смогу физически, тк выбор огромен.. Кто пользовался этими кремами, кому нравилось и подошло.. но потом нашли еще лучше)) Посоветуйте, на что обратить внимание в магазине!

Мама девочки (15 лет)
Брондирование

Где делать? С одной стороны куча салонов-мастеров, с другой пишут, что единицы умеют делать брондирование? Кто где делал? Как результаты? Как эффект после нескольких недель? Куда точно не соваться за таким окрашиванием? Посоветуйте, пожалуйста, салон/мастера, кто точно сделает вау!))

3
Мама девочки (15 лет)
Альбуцид. Какие есть аналоги?

Наше вчерашнее гуляние закончилось очень плачевно - разодрали об асфальт моську, руки-ноги.. В глаза попала грязь, вымыла как смогла, но окулист сказал закапывать альбуцид, чтобы инфекции не было.. Никогда не сталкивалась с этим препаратом, по отзывам поняла, что деткам оооочень больно после капелек этих.. Чем можно его заменить, чтобы поприятнее ощущения были, а эффект тот же остался?

Подарок на годовщину свадьбы родителям

У родителей мужа в эти выходные годовщина свадьбы.. Лет сколько-то там за тридцать.. Какие идеи подарков есть?

Увлечений у них много и разных (фото, вязание, рыбалка, дача).. больше склоняюсь к дачной теме (в том году садовые качели произвели полный восторг), но не знаю что такого подарочного можно придумать.. Но можно и не дачное.. Бюджет не очень большой - максимум до 10тр..

Спасибо за идеи!!

9
Мама девочки (15 лет)
Дачный подарок

Подскажите, кто пользовался-знает: что можно подарить родителям на годовщину свадьбы для дачи?

В том году дарили садовые качели - все остались довольны! В этом году денег маловато, поэтому подарок будет поскромнее.. Вот думаю над грилем-барбекю-коптильней... Это нужные вещи? Кто пользуется, расскажите что там к чему? Обычный мангал есть - постоянно жарим там шашлыки, рыбу.. Не будет ли барбекю-коптильня-гриль ненужным грузом стоять без дела?

e2174d25fd8ba6840bec0f9e67c43dc2.jpg

9
Мама девочки (15 лет)
Автоматические режимы в МВ

Добрый день! Столкнулась вот с какой проблемой.. Автоматический режим в моем понимании (и понимании моей МВ SUPRA 4511) - это ты выбрал режим и включил кнопку старт. Время должно варьироваться автоматически в зависимости от кол-ва жидкости, объемка продуктов, а не установленное по умолчанию на данной программе, например 30мин. В своей SUPRA 4511 я кладу рис/гречу могу 1ст, могу 2ст, могу и 5ст в зависимости от ситуации, заливаю водой, нажимаю старт и МВ сама готовит до готовности, те время я не выбираю, и оно не стандартное, готовит до выкипания жидкости.

Родителям купили МВ подороже REDMOND 4502 (или 4500, не суть) - так вот - там заявлены 10 автоматических режимов!! а по факту то не одного.. Я ставлю готовить крупу на 30 мин по умолчанию или выбирать время вручную.. а я не знаю сколько по времени надо готовить .. и 5стаканов она 30 минут готовит и полстаканчика тоже на полчаса ставить?? Где-то косяк.. В Редмонде еще косяк на супах, варка на пару - сначала мы закипания ждем, потом время отсчитываем - бедные родители овощной суп готовили 1,5ч - обплевались все такому помошнику и без обеда остались сами и ребенка оставили((

Разъясните, пожалуйста, обладатели Редмондов, как вы пользуетесь своими 10ю автоматическими режимами??

Суть в том, что МВ у родителей сломалась, и сейчас ее надо сдавать по гарантии, и, соответственно, выбирать новую - в каких еще МВ автоматический режим = автоматически готовится, до выкипания жидкости, а не установленные по умолчанию минуты??

4
Мама девочки (15 лет)
Гардероб девочки 2-3 года в детский сад (ясли)

У кого девочки начали ходить в детский сад, подскажите по поводу одежды: что надо иметь в гардеробе? Во что удобнее и практичнее одевать ребенка в сад, учитывая, что их там учат одеваться самостоятель (в сад пойдем в 2,6г - пока мы умеем только трусы и штаны натягивать сами) и то, что кушают они неаккуратно (переодеваться, возможно, по несколько раз)

В чем ваши детки ходять? Что удобнее и практичнее: сарафаны? юбки? платья? брюки?

Кто-то мне говорил, что просят купить колготки х/б (типа советских) - на них проще учиться одевать колготы - так это? Стоит покупать? Кто-то просит не одевать одежду с молниями/застежками на спине - чтобы ребенок сам мог ее одевать, без помощи воспитателей.. Какие еще ньюансы есть для детсадовского гардероба?

Что с обувью в саду? Босоножки для переобувки достаточно или кроссовки/кеды/туфли тоже нужны?

Пижамы нужны? Сколько штук?

Дашулька
15 лет 3 месяца