Уважаемы ББ.
На выходных у нас состоится прием гостей. Решила сделать обед в азиатском стиле. Будет 6 человек.
Вот что я буду готовить точно.





Подумываю еще над овощами темпура.
Еще будет покупной салат Чука с ореховым соусом

И последняя редакция шашлык из лосося в соусе Якитори

Вот думаю, может еще кто-нибудь посоветует свой проверенный и любимый рецепт.
Что-то рыбное или морепродуктовое может добавить?
Буду очень благодарна!
