Войти
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Матрац..

anna
егорушка, 14 лет 1 месяц Курск

 в точку))))) ты не одна в роли матраца))))) мы все))))) нахрена кровать покупали)))) 

0
07.06.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Кровать, для того, что бы не покидала надежда, переложить днем ребенка в нее для долгого дневного сна)))

0
07.06.2012
anna
егорушка, 14 лет 1 месяц Курск

а у нас еще в коляске может спать...ничего подрастет будет в кроватке я так думаю спать...сейчас надо постараться отучить...если получится.

хотя я конечно понимаю что удобне с ним спать...он лежит рядом и не надо вставать...но скоро это чудо вырастит и будет спать звездочкой если не отучить сейчас)))) 

0
07.06.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
А у меня днем чаще на мне, а ночью настойчиво кладу её в колыбель) Пока успешно)
0
07.06.2012
anna
егорушка, 14 лет 1 месяц Курск

ночью само собой...иначе кровать можно продавать)) но я правда все ранво под утро к себе...на подушке спит...(((

0
07.06.2012

У меня наиортопедичнейший матрац и кокон и люлька!!! 

Спит либо на руках скрючевшись либо со мной в кровате!!!!!!!

Пост прям 5 баллов!!!!!

0
07.06.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Точно-точно))) У нее такая поза бывает, я иногда думаю, что она еще в животе себя представляет! Хотя и разваливается во всю длину переодически, но все это на мне. Как только пытаюсь переложить ее днем в люльку, открываются сначала щелки глаз, потом широко, а затем крик, пока снова на мне не пригреется)

0
07.06.2012
Катя
Вера, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас все капризы из-за коликов. Может и на руках плакать! Помогает только свежий воздух. Ребенка приходится держать на балконе.

0
07.06.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

О! Я мечтаю о том, чтобы она послушала дядьку Комаровского и в непогоду, как сегодня например, спала на балконе. Сколько раз пыталась, спала только если непрерывно качается коляска.

0
07.06.2012
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

)))) Думается мне, Юляша, что ты оооочень ортопедична)))

Моя мармышка сегодня тоже капризничает с самого утра! Наверное на погоду...

0
07.06.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Да... прогноз погоды теперь смотреть не надо, судя по поведению ребенка, то она будет меняться на дождь, град, шквалистый ветер и прочие катаклизмы

0
07.06.2012
Catherine
Кирилл, 20 лет 8 месяцевАндрей, 14 лет 2 месяцаВасилиса, 7 лет 7 месяцев Москва

ахахаха) супер пост." Многие поколения скрытно друг от друга выросшие на руках"

0
07.06.2012

мне 3 разных врачах со званиями и регалиями говорили, что орто матрас - выдумка маркетологов. и малышей надо на пуховых перинках первое время растить, тогда проблем со спиной не будет. старшую так и растили - ортопед говорит, что шикарно развита)

0
07.06.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

0
07.06.2012

в точку прям))))

0
07.06.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

ахаха точно))) усе нормик...главное матрас с подогревом и качающим устройством,едой и т.п)

0
07.06.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ха! Я об этом тоже задумываюсь! А еще диван, кровать родителей ...))))

0
07.06.2012
Насморк :( Кто справился? У меня есть доча)

Похожие записи