Сижу на работе и думаю о всякой чуши. Такое ощущение, что весь мир против меня. Все, что я планирую - идет не так, как надо, не так как я хочу!Мне страшно, на что мы будем жить, что смогу дать своему ребенку. Я из-за этого очень сильно нервничаю и не могу себя успокоить...Мне ведь нельзя нервничать!! Ну как научить себя контролировать!! Самая главная радость ведь живет у меня в животе! Какой то дурдом! Работа -жуть, зарплату должны аж за май! Ну куда это дело годится..Работаешь,работаешь - а денег нет...Может быть, это все нервы! Но хочется куда нибудь от всех сбежать подальше - не видеть и не слышать! Вот так!