Войти
Алёна
Варвара, 15 лет 1 месяц Актобе

3 плановое УЗИ

Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
вам ставят срок по размерам малыша, малышь большой,развеваеться раньше срока но это не значит что вы родите раньше у меня в 33,4 дня вес был 2450 и по узи а по месячным 32 нед,родился 3930 на 43 неделе!
0
14.04.2011
Алёна
Варвара, 15 лет 1 месяц Актобе
image ничего себе! 3930??? вы молодец если сами рожали и все у вас хорошо. 
0
14.04.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
рожала сама, порвалась очень сильно и мелкому ключицу сломали(лучшеб кесарево сделали), а у вас малышь тоже крупный родиться вам перехаживать вообще нельзя иначе перевалит за 4000 кг!
0
15.04.2011
Алёна
Варвара, 15 лет 1 месяц Актобе
у нас нет вызывающего. у нас новая система с того года. не делают вызывающий разширяющий и кресла нет на котором рожать. вот(((( и кесарево без показаний особых никак не сделают((
0
15.04.2011
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское
И у меня 24 августа :)
Тоже ставят обычно на неделю больше. Но это потому что судят-то они не по срокам и месячным, а строго по размерам плода. Есть табличка соотношения размеров частей тела, веса, роста плода. У тебя он большой, на 34 недели :) Отсюда и разница.
0
14.04.2011
Алёна
Варвара, 15 лет 1 месяц Актобе
понятно что ничего не понятно))) вам по узи когда ставят рожать?
0
14.04.2011
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское
По УЗИ 31 мая всегда ставили. Но у меня в этот раз идеально как-то всё - все три показателя в один день сходятся :) По месячным 31 мая. По УЗИ 31 мая. И по первым шевелениям 31 мая.
0
14.04.2011
настя
Дарья, 15 летДоча, 12 лет 4 месяца Челябинск
У меня так же ставят на неделю больше, чем по месячным, я думаю из за размеров. У меня лялька весит 2300 и 47см.
0
14.04.2011
Алёна
Варвара, 15 лет 1 месяц Актобе
огось. высокая лялька)))
0
14.04.2011
настя
Дарья, 15 летДоча, 12 лет 4 месяца Челябинск
Я тоже так думаю, будет как мама длиноногая)))
0
15.04.2011
Алёна, у меня с первым аж на 2.5 нед больше ставили срок по УЗИ на протяжении всей беременности. А последнее мы вообщё делали 3d, и врач сказал что я точно до срока не дохожу, а если случится чудо и дохожу то малыш будет за 4 кг. Однако я переходила 1.5 нед и сынулька у меня родился 3.880! 
Я для себя решила не париться на эту тему, ребетёнок сам знает когда ему "выходить в свет"!
0
15.04.2011
Алёна
Варвара, 15 лет 1 месяц Актобе
спасибо большое) Просто хотелось бы быть в курсе если он решит раньше))) а то не успею) 
0
15.04.2011
Елена
Полинка, 15 лет 1 месяцАлешка, 8 лет 6 месяцев Ногинск
А у меня последние месячные были 13 августа,6 апреля была на УЗИ сказали 33 недели,вес 1770,а про рост сказали что не могут определить т.к коленки поджаты.Какой тогда у меня срок сейчасimage
0
14.04.2011
Алёна
Варвара, 15 лет 1 месяц Актобе
ой я сама запуталась с этими врачами))) видимо у вас в конце оплодотворение получилось. у всех же разные сроки когда наступает овуляция. 
0
14.04.2011
Катя
Кирюшка, 15 лет Орел
У меня тоже последние месячные были 24 августа. 3 УЗИ делала ровно в 31 неделю и по УЗИ срок поставили на 3 недели больше 34 недели, хотя до этого по УЗИ и по месячным все совпадало. Вес у нас был в 31 недельку 2300 гр. А тебе когда рожать ставят?
0
14.04.2011
Алёна
Варвара, 15 лет 1 месяц Актобе
по узи не сказали ничего. они у нас срок не ставят(((
0
14.04.2011
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
Просто у вас ребеночек крупный,вот и ставят на недельку больше,ничего страшного в этом нет:)
0
14.04.2011
Алёна
Варвара, 15 лет 1 месяц Актобе
спасибо. я не думаю что страшное просто возможет ли такой вариант с задержкой)
0
14.04.2011
кошка
никитос!, 20 лет 8 месяцевтимофей, 15 лет Белгород
у меня в 32 нед.по мес был 2400,ож 303мм,ог 330 мм!по размерам срок поставили ровно 34 нед,написали крупный плод! так что у меня разница в 2 нед!
0
14.04.2011
Анютка
Оленька, 15 летДимочка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Наша лялька на 34 недельке весила 2200))
0
14.04.2011
Фотосессия Актобе кто где рожал в Актобе?не проходите мимо.

Похожие записи