Ходили на 3 плановое УЗИ.
Сказали что все хорошо, ребенок развивается по срокам.
Вес у нас 2600
Рост 41 см.

тьфу тьфу тьфу.
как обычно на неделю больше ставят нам срок. если по месячным акушерским считают мне ровно 33 недели, то по УЗИ 34 недели и 1 день.
Читала тут у всех что УЗИ ставят меньше срок. Тогда почему у меня на неделю раньше?? может ли быть такое из за задержки месячных? последние у меня были 24 августа а должны были 19.

Я вот теперь думаю почему так и значит ли это что я на неделю раньше рожу?
А сколько у вас мамочки рост и вес лялюсиков на 3 УЗИ??
Сказали что все хорошо, ребенок развивается по срокам.
Вес у нас 2600
Рост 41 см.

тьфу тьфу тьфу.
как обычно на неделю больше ставят нам срок. если по месячным акушерским считают мне ровно 33 недели, то по УЗИ 34 недели и 1 день.
Читала тут у всех что УЗИ ставят меньше срок. Тогда почему у меня на неделю раньше?? может ли быть такое из за задержки месячных? последние у меня были 24 августа а должны были 19.

Я вот теперь думаю почему так и значит ли это что я на неделю раньше рожу?
А сколько у вас мамочки рост и вес лялюсиков на 3 УЗИ??
ничего себе! 3930??? вы молодец если сами рожали и все у вас хорошо. 