♪♫ Маша♪♫ Мама мальчика (2 года), жду девочку, 5 неделя Москва С какой челкой лучше? или вообще нафиг отрастить челку? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ... Кто нибудь занимается ремонтом... Похожие записи С какой челкой лучше? Быть или не быть челке?! С челкой или без? Челке быть или не быть? Челка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027