Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

И я ) и Я туда же))))

15
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ага! Попалась! 1.Твое имя?))) У меня ты как Лилу)))почему то))) 2.Заветное желание 3.что не нравится в себе?
0
27.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
1)Меня зовут Аня, ник lolyli со мной уже несколько лет)2)Желаний много!)похудеть, восстановить волосы, ну и много другого всего!)Ну а самое заветное естественно вырастить сына здоровым добрым и счастливым человеком!)3)вес
0
27.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
спсб)))
0
27.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
1. любовь-? 2. счастье-? 3. дружба- ?
0
25.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
озодачила...буду долго думать потом отвечу))))))))
0
25.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Думала думала..вот что надумала: Любила я два раза и третья любовь это мой муж и каждая эта любовь разная и определение ей я дать не могу, я это чувствую, а словами ну как то никак у меня не получается)))Дружба тоже всегда разная, есть девочки которые называются подругами но так по сути только чтоб провести время не более, а настоящая подруга у меня одна, вот это дружба-она со мной много лет, раньше мы были злейшими врагами, но потом попали в больницу в соседние палаты и....Ну это уже совсем другая история..И хоть мы сейчас живем далеко друг для друга я знаю, что если будет нужно она сделает для меня все! А счастье это конечно МОЙ СЫН! его улыбки вздохи агуканье.это для меня все..!)
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Рим
1. Самое большое достижение в жизни (не считая рождения сына)? 2. В чём ходишь дома - в носках или тапочках?)) 3. Кем видишь своего сына, когда он вырастит?
0
26.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
1)самое большое достижение если не считать сына наверно еще впереди, все остальные  опять же не считая сына считаю пока "так себе"2)по разному))вчера вот в тапках ходила, а счас в носках сижу)3)на счет сына понятия не имею...да и мне все равно, главное чтоб он был здоров, любил и был любим и у него была работа которая ему по душе, а во всех начинаниях я ему помогу чтобы он не выбрал))))
0
26.11.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
1.)ты сова или жаворонок? 2)кто у вас дома главный? 3)когда планируете 2 бэбика?
0
25.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
1)всегда была совой, а сейчас непонятно кто, очень поздно ложусь как сова , а встаю рано как жаворонок)))мало сплю2)дома у нас главных нет)))у нас равноправие, хоть и муж любит всегда говорить НУ Я ЖЕ ГЛАВА  СЕМЬИ! но решения мы всегда принимаем только вместе.3)лет через 7-8 а сейчас мне нужно заканчивать учебу, еще кое какие планы на счет карьеры и решить квартирный вопрос, да и старший уже пойдет в школу-мне будет легче.Но как говорится хочешь рассмешить Бога расскажи ему свои планы.Кто знает как получится?))))..Первенец то наш не запланированный))) 
0
25.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
1. Секс или полноценный сон? 2. Есть вещи о которых ты жалеешь,а исправить уже невозможно? 3. Что выбераешь ты: на речке с любимым или одна где-нибудь на островах?
0
25.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
1)секс2) жалею, что вовремя не пошла учиться, приходится сейчас  учиться заочно,а когда ребенок маленький очень сложно совмещать3)выберу речку)
0
25.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Саранск
1. Почему сына назвала Николаем?2. Есть секреты от мужа?3. Любимый десерт?
0
26.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
1)Сына назвал муж в честь прадеда, он художник скульптор, много скульптур по Росси вылепил))муж хочет чтоб и сын  был так же талантлив.Ну и прадеда порадовали конечно)))2)да секреты есть)3)любимый десерт мороженое и все что из него можно приготовить))
0
26.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Мы тоже в честь прадеда назвали! Главное теперь у нас совпадает и Фамилия и Имя и Отчество!
0
26.11.2010
Мой любимый мальчик...3 месяца и 3 недели Зимний комбез