Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

С сентября идем на хоккей

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Южно-Сахалинск
садик с хоккеем? нифинты! мы на фигурное ходим. занятия по часу, не устает. не травматично. учитывая что у меня одной ребенок в шлеме катается. да, очень нравится. плюс ролики на улице. 
0
15.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово
А вы с какого возраста ходите? Ролики мы пока не пробывали, следующим летом купим. Ну у нас все в шлемах будут. Скоро будем покупать полную экипировку
0
15.07.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Южно-Сахалинск
вообще катаемся (если можно так сказать) на роликах с зимы 10 года, весной на ролики перешли. этой зимой сам стал кататься (без руки), очень активно (быстро), когда лед растаял пошли на секцию. откатались апрель, научился кое каким фишкам. потом перешли на ролики. ролики ему тяжелее и в прямом смысле, и падать страшнее. однако научился и задом, и тормозить отлично и разворачиваться и приседать, и на одной ноге. сейчас учимся прыгать с бордюра. 
0
15.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово
Вот это да. Мы в этом году зимой встали на коньки, только с поддержкой ездиет. Или за руку или за спец средство держится. В садике  пообещали на коньки за 3 занятия поставить. А ролики как- то страшновато пока. Вот коньки освоит, тогда и ролики купим. Щас пока на самокате гоняет)
0
15.07.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Южно-Сахалинск
просто многие не знают что с детьми можно так рано заниматься. мы и на веле 2 колесном по городу гоняем. думаю надо вкладывать в детей по максимуму. потом спасибо скажут )
0
15.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово
молодцы. а во сколько стал кататься без колес? мой вот пока с приставными катается.
0
15.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово
а плавать еще не учили кстати?
0
15.07.2013
все время хочу спать Кажется шевелится

Похожие записи