Войти
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

3,5 месяца. Отличные результаты после массажа

Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Молодцы) отличные результаты! Мы тоже на даче))) только комары достали, а так красота согласна! Любит стульчик? Ты не подкладываешь под спинку ничего?

0
02.06.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

И не только комары...сегодня меня до бешенства эти гады довели!!! Слепни, оводы, шершни и мошки-суки!

0
02.06.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Пеленочку под спинку подкладываю. Наш любимый стул. Остальные качели в углу пылятся

0
02.06.2014
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

И у нас так! В перего может потусить, а в качелях фиг. Только растратились зря. 

Блин, а как вы от комаров спасаетесь? Я порой не сплю изза них, по лицу себя бью)))))))))))))))))) отбиваюсь )

0
02.06.2014

Я купила в mothercare браслет от комаров. Надела на коляску, манеж... У Феди ни одного укуса... (Я обкусанная вся)))

0
03.06.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

У нас есть такой. Но у него такой запах сильный специфичный. Ох! Комары это самое безобидное, что тут летает. От мошек мне сказали помогает ваниль. Смешиваешь с кремом или с водой и на себя

0
03.06.2014

Запах пропал через пару дней... Да, комары, действительно, самое безобидное......

Про ваниль не знала, попробую) спасибо) 

0
03.06.2014
Зайнаб
Муса, 12 лет 4 месяцаЮсуф, 11 лет 4 месяца Москва

Наш тоже балдеет в этом стульчике)))

А вы на массаж ходили по направлению или по своему желанию?

Нам вот тоже 3,5, тонуса нет, когда берется за пальчики тоже хочет подняться, подтягивается)) правда, на животике лежать долго не любит, и переворачиваться как-то не пытается(

0
04.06.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Наш педиатр нас отправил. А вообще, в 3 мес всем деткам нужно его делать. Потом в 6 мес.

0
04.06.2014
Зайнаб
Муса, 12 лет 4 месяцаЮсуф, 11 лет 4 месяца Москва

У нас педиатр, откровенно говоря, бестолковая(( вы в районной поликлинике наблюдаетесь?

0
04.06.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Наш один из лучших, к нему сложно попасть. 25 лет стажа. Он открыл частную клинику и мы там наблюдаемся. 

0
05.06.2014
Зайнаб
Муса, 12 лет 4 месяцаЮсуф, 11 лет 4 месяца Москва
Клиника не в Москве?
Мы тоже решили не ходить в свою поликлинику, наблюдаемся в поликлинике при больнице Сперанского, довольны) и домой приезжает частный педиатр. Правда, на массаж нас не направляли...
0
05.06.2014

Молодцы вы какие))) неразлучные с жирафом))))

Тоже вот начинаем только курс массажа))) посмотрим потом на умелки)))

Ооо, у вас дуга тини лав, и как она вам? Стоит покупать или можно обойтись?

0
02.06.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Честно говоря, не представляю что мы без нее бы делали. Наверное минуты две в шезлонге и все. А так, она очень нам нравиться. А когда ее отгинаешь, как на фото, Лева очень любит ногами по ней дубасить (там солнышко от ударов мелодии играет). Короче, отличная штука!

0
02.06.2014
Ооооо) я все думала-сомневалась)))) надо и нам срочно))))
0
02.06.2014
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ого, у меня 5 месяцев эта дуга, а я и не знала про солнышко

0
02.06.2014

А у нас от ударов солнышко не играет (пошла проверила)). И как-то так себе дуга Феде... 

Зато куда больше нам по душе руль от elc. Я все боялась что он маленький для него, а Федос его крутит, рычаги нажимает, тянется к нему)) правда мелодии пока не научился включать. 

0
03.06.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Какой лапушка!!!! super_smilies094.gif

Скажи как вы от клещей защищаетесь?сейчас такой бум этих гадов!!я с себя недавно сняла посидела на качелях 2 минуты !!а с кота снимаю по 3-4 штуки!!может есть чтото для деток?типо браслетов?

Малинка красивая!!)))скажи вижу у тебя стульчик татамия,хотела нам такой купить,ты давольна?

0
02.06.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Клещи это жесть...но у нас тут и других гадов хватает. Я москитную сетку на коляску и вперед. 

Стул наш любимый!!! Мама Ру 4moms в углу пылится

0
02.06.2014
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Клевыыыый!) у нас такая же дуга) обожает ее) ну вы молодцы! Переворачиваетесь во всю! Он прям после массажа так стал делать? Мой Левенька лежебооока, 7800... Стали на массаж ходить, посмотрим...

А вы сколько сеансов сделали? Общий?

Тоже хочу на дачу, но муж не отпускает... А каждый день с работы ездить - ох уж эти пробки;/ пылимся в мск)

0
04.06.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Вы какие крупненькие! Я думала мы здоровячки!)))

10 сеансов общего массажа и гимнастика. Да, после него сразу! На спине вообще ее лежит! Только переворачиваю на спинку, как он обратно. Сегодня утром проснулся, я слышу визг-он на живет лежит!

0
04.06.2014
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Лев-царь))) Такой он бубличек сладкий) а у вас уже малина есть???

0
04.06.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Бубличек))))) Из Метро малина

0
04.06.2014
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

Умнички вы!!!!! По весу как мы в 4))) молодцы) мы вот ленивые мальчишки, не вертимся, хотя очень хотим)) сесть тоже пытаемся и вообще надоело нам на животе уже лежать))

А еще у нас такая же дуга))

0
02.06.2014
Катерина
Краснодар
super_smilies094.gifпрелесть
0
05.06.2014
Олеся
Christian, 12 лет 5 месяцев Ор-Акива

Левушка такой классный и жирафика не забыл прихватить :) 

0
03.06.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
очень позитивно) Молодцы какие! Левушка растет)) 
0
03.06.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
Львенок лапочка!)) Я тоже обожаю сосновый воздух!!! Хочется им захлебнуться)
0
02.06.2014
julia
Денис, 14 лет 5 месяцев Львов

Красавчик))

0
02.06.2014
Про месячные Педиатр порекомендовал нам вводить прикорм

Похожие записи