Девочки, крик души! Выбираю себе самокат, бюджет ограничен 4000-5000 рублей. Основные требования - легкий вес, тихие колеса, легкое сложение. Шуршала Бб, но ничего полезного, увы, для себя не нашла. Пока есть такие варианты:
Самокат Sulov. Здесь привлек вес - 3,63 кг и наличие ремня. Колеса 200 мм, полиуретан. Руль регулируется - от 77 до 97 см.


Второй вариант - самокат Explore TORINO SPORT. Практически те же характеристики, вес 3 кг, колеса полиуретан, 200 мм. Руль поднимается до 100 см.

Буду рада любым отзывам и советам. Главное - вписаться в бюджет)