
А у нас теперь вот так

Малышики!! Ирочка вы мальчикам будете отращивать волосы? Это ваше принципиальное решение или просто спонтанное? А папа ваш с короткими или длинными волосами? Спрашиваю потому что самое как то неожиданно в последнее время стали нравится длинные волосы у мальчиков. А муж взял и купил машинку и всех подстриг под ноль включая себя. Говорит только на лето, но мне стало как то жалко(((
У Олега удлиненные волосы, они у него еще вьются, ему хорошо. Олежке хочется не совсем короткие волосы, но то что сейчас это явный перебор, не могу выбраться постричь его, то одно то другое, то мастера нужного нет. У него волосы уже длиннее чем у Саши.. Сережу еще не стригли. Думаю пока волосы в глаза не полезут будет ходить не стриженный:)
Не расстраивайся, отрастут, к тому же у вас команда мужчин с короткими стрижками получилась:) мальчишки главное не расстроились?
А Саше почему не отращиваешь длинные волосы, не хочешь?
Мальчики особо не расстроились, Максим только возмущался на сам процесс стрижки.
Уже Сержик пошел, ну вообще))) как все быстро) поздравляем!
На лошадку еще не сажали? :))
Как Сашина верховая езда?
Олежке уже хвостик можно завязывать)
Понятно) может скоро тоже сядет на лошадку)
Ничего, подстрижешь скоро.
Я своего сама машинкой под 12мм, красота))) Рома поворчал и успокоился
, будем стараться)))) Нет уже. Первое время переживала. Не болтает. Не переворачивается. А тут бабкать и мамкать начал. Ура. На бок переворачивается. А на живот фиг
совсем большой мальчик стал!!! Поздравляю с началом ходьбы)
Ах, Олежка, какая чудесная прическа) я бы не стригла))) эх, ну почему у моего сына волосы торчком растут)))
Как же это здОрово, когда малыш начинает ходить! Столько восторга в его глазах ! А маме теперь глаз да глаз! Хотя, кому я это говорю?! Вы лучше меня знаете. Поздравляю!
Любые достижения малыша это оргомная радость, ходьба это конечно вообще супер!