Войти
Ирина
45 лет Москва, Россия
На сайте с 18.04.2010, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
280
записей
30
друзей
27
подписчиков
15 мая День рождения Сержика

15 мая отметили Сереже 3-х летие.

Праздновали в кругу семьи у моих родителей на даче. Мы с мамой в 4 руки испекли тортик:) Задарили Сережу подарками, запустили салют из шариков.

Сережа очень радовался своему празднику, важничал.

На следующий день празднование продолжилось в кругу детсадовских друзей.

Моему младшенькому три года, трудно поверить, что у меня такие взрослые дети:)

Катастрофически стали мало фотографировать детей, фотоаппарат почти не достаем и уже на телефон перестали фотографировать. Надо исправляться, время так быстро летит.

Ниже есть немного фото.

7
Про Сережины разговоры

Сережа очень интересно разговаривает, мои старшие дети так не говорили.

Он все время что-то говорит, вступает в диалог, обращается, объясняет. Но это именно что-то непонятно. Я иногда скорее по ритму понимаю что он произносит. А некоторые фразы звучат одинаково. Потом в этих фразах появляются какие-то понятные слова.. Например, он читает стихи, но опять же это можно понять по ритму. Я сначала подумала что я выдумывают и мне это кажется, но эти стихи понимаю не только я. Саша и Олег тоже говорят какой стих Сережа рассказывает. А еще он у нас тоже музыкальный мальчик (удивительно, у меня все дети хорошо поющие... откуда что берется). Сережа поет, держит мелодию и опять же все узнаваемо не только мной:)

Кстати, первое слово Сережи - читать:) Сейчас из явного человеческого говорит мама, папа, баба, деда, бабочка, банан, яблоко, год, пока, пить, есть, вот, там... больше мне в голову ничего не приходит..

2
Про Сержика в его год

Сережа... Он очень большой, но очень ловкий. Я никогда не думала что наш "пухляш" и "пончик" будет таким шустриком. У него есть замечательная особенность, когда падает почти всегда группируется, пружинит и забавно перекатывается.. 

Настоящий шкода.

Сашулька
16 лет 1 месяц
Олежка
14 лет 6 месяцев
Сержик
13 лет 1 месяц