Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 30 неделя
Атырау(Гурьев)
хочу поныть...
ездили на море 11 дней бешанного ритма,еще и папа наш кв.снял на 5 этаже.:))купалась,бегала,вечером гуляли по набережке.приехала пошла в ЖК плюс 5 кг меньше чем за МЕСЯЦ .ИТОГО 77.100 сказать что я шоке не могу,я просто в ах....е!!!!с первым ушла в род.дом 86.тут наверно все 90 буду.я думаю может на гармоны мне что-то надо сдать?ну не бывает такого чтоб жрать как всегда а порой заменять обед или ужин арбузом и дынями и так толстеть.ходить очень тяжело подошва ног просто горит.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Караганда
а рост какой?обычно говорят на вторую беременность меньше набирают
0
24.08.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Атырау(Гурьев)
а рост гигандский 163.колобок ей богу:((((((((((((((у меня мама тоже по 30 с каждым набирала,потом скидывала.НО мама кушала каждые 2 часа разную пищу,это спасало её от жестого токса,у меня нет ни желания ни ниобходимости есть столько,но вес так и прет:(
0
25.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Караганда
мдааа, при таком росте...столько кило(((....ну, ничегооо, главное чтобы малыш был здоровым. Кстати, моя подружка около 80 набрала, и все хорошо!
0
25.08.2012
Ответить