Любимый такой заботливый)) Мою посуду, подходит - иди отдыхай, тут много - тебе нельзя столько стоять, я сам помою!
матрёшечкой называет)))
Любимый такой заботливый)) Мою посуду, подходит - иди отдыхай, тут много - тебе нельзя столько стоять, я сам помою!
матрёшечкой называет)))
Нюша, это которая смешарик?)) а что, мы смешарики и есть)) как у тебя животик, плоский уже?
Он у меня никогда плоским не был
Пока скоро год... а я всё в том же весе, что и после родов... Чёт руки всё не доходят... Держать ещё кое-как получается, а пот в минус чёт никак... зато в плюс - тока волю дай!
а я всё надеюсь, что буду кормить и всё само уйдет))
но видимо, наивно))) а после родов сколько сразу ушло?
Рожать поехала где-то 90, может чуть побольше. Вернулась 77. Ну 13кг ушли точно.
Смотрю я на малыша у вас на фотографии и понимаю, что ради такого счастья можно и поправиться и помучиться потом, чтобы сбосить)) оно того стоит)) конечно, хотелось бы не расслабиться и сразу взять себя в руки.. я уже через два-три года второго планирую)) но у меня плановое кесарево будет.. боюсь, что могу начать жалеть себя и расслаблюсь...
Спасибо!!!
У меня экстренное КС было. Но мне вообще всегда было как-то фиолетово каким местом я его рожу, главное было РОДИТЬ! И молока у меня не было. 2 дня покапало (именно покапало по капле) и пропало совсем. Я чуток попереживала и забила. Да какая раздница, главное, что я теперь МАМА!!!! Пусть и не сама родила, пусть и кормлю химией.... зато ОН ЕСТЬ! РЕБЁНОК!!!
Я пыталась СРАЗУ взятся за себя и поняла - бесполезно. Первые пол года где-то, а то и больше гормоны так бушуют ещё... мне хватало сил только чтоб удержать кое-как вес... потому что даже ГОЛОДОВКИ не давали никакого результата! Я что тока не делала - спорт, диеты, разгрузки, крема... этого всего хватало чтобы удержать, но скинуть ни грамма не получилось! Я чуть весы не разбила.
Нам щас 10,5... И по-сути стало только немного легче. Диеты, НАКОНЕЦ, стали давать результат... но пока ничтожно маленький, так что на долго меня не хватает... Не зря говорят, что о себе можно начинать думать после годовасия... Раньше просто бесполезно!
ничего себе... я не знала об этом.. что бесполезно пытаться худеть сразу после родов.. ладно)) всё равно всё будет, хоть и не сразу))
Конечно! Нет, это наверное не у всех... Просто часто тут читаю про похожие ситуации. 
Тем более грудное вскармливание реально может помочь. Дай Бог тебе здорового малыша и побольше молочка!!!!!
Спасибо, Натуль)) вы тоже растите большие и здоровенькие! Сейчас как начнет бегать - только и будешь успевать догонять)) куда что денется))