Вроде и много написано всего в интернете,но все-равно.
Как вы собираетесь или уже вводили прикорм.
С чего начали и сколько даете?После того как ввели полностью одно какое-то блюдо даете еще грудное молоко или нет?
Вроде и много написано всего в интернете,но все-равно.
Как вы собираетесь или уже вводили прикорм.
С чего начали и сколько даете?После того как ввели полностью одно какое-то блюдо даете еще грудное молоко или нет?
весим 7400,рост 64 см
уже сидим)с живота на спинку переворачиваться все так же не хотим,ленимсч.хотя когда спит,то переворачивается.
Прикорм пока еще не вводили.
Спим по прежнему плохо.
сделали курс массажа.
ДЕвочки,может кто сталкивался с таким?
Сегодня заметила,что малая какает пеной.Впринципе она какать стала по-чуть чуть 100 раз на день,памперсов не напасешся,та и запах не особо приятный стал.
Во вторник пойдем к педиатру.Но может кто скажет,что это может быть?
говорят ,что мальчиков можно присажывать с 4 месяцев,а девочек с 6.
Но Алисик уже сидит сама.это вроде классно,но наша бабушка как видит эту картину сразу в ор,мол нельзя,кума тоже орет,что будет загиб матки.
так вот-действительно лиэто так?
Весим 7,050 кг и 62 см)
переворачиваемся при каждой возможности со спинки на животик,а вот обратно чет никак...даже не пытаемся.ну ничег-все впереди.
хватаем игрушки,все тащим в рот,слюнявим все что можно.
узнаем себя в зеркале.
на счет откликается на свое имя-не пойму.толи совпадение,толи действительно она уже знает,что она Алиса=)
наконец-то и мы начали переворачиваться о спинки на живот,но вот с живота на спину пока еще не получается) первый раз как 4 едели перевернулась со спинки на живот так и все,Аж до вчерашнего дня...она просто начинала плакать когда ей надо было перевернуться,естественно-ак же проще)но вчера веечером она так смешно пыталась перевернутся на жиовотик)и вот случилось чудо-она это сделала))))))))
Погремушки если я ей даю-она их выбрасывает,но если лежит и увидела погремушку на кроавте,то берет ее обеими ручками и сразу тащит в рот!
П.С. вчера сдала первый ГОС экзамен)осталось еще 2.Ура)
