Вес-7900
Рост-65
Умеем:
облокачиваемся на ручки;
переворачиваемся с животика на спинку и обратно
стоим держась за что-то(например за кровать)
гримим погремухами
махаем головой "нет"
Сидим
Пытаемся ползать,стаем на колени и на этом вобщем-то все и заканчивается)
уже чаще смеемся,улыбаемся)
Кушаем:
кабачок
картошечку
морковку
Цветную капусту
яблочный сок
Любим:
чтоб подбрасывали
прыгать на фитболе
плавать в ванной
когда мама приседает,пресс качает и тп(смеется постоянно)
раньше любили сидеть,теперь это не актуально)Теперь счастья полные штаны когда стоим)
НАм уже больше 5 месяцев,а я до сих пор не знаю даже самой банальной потешки...или как оно называется...
ну например про "сорока-белобока кашку варила ..." а продолжения не знаю..аж стыдноо.в нэте чет найти не могу.
может кто поделится каким-нибудь детским сайтом со стишками,Песенками?
И еще вопрос-а как вы с вашими малышами играете?Может у вас игры какие-нибудь есть?
Решила дать попробовать пюрешку малой.сделала жидкую ж специально(но гуще чем молоко)...в итоге-больше вокруг рта остлось,чем она ее сьела.)
как вы своих пупсов кормите?по-началу они тоже так ели(что больше из ротика выплевывалось чем сьедали)?
Вчера заметила ,что у нас уже прорезался немножко зубик,торчит остренький кончик.
Скор будем зубастиками)