Девульки, что то со мной не так.... мне сегодня с утра вот прям ПЛОХО, мутит, голова гружится и в пот бросает, температура нормальная, я даже давление на всякий случай померила все в норме, может от медикаментов уже? не хочу лишний раз врача по мелочи дергать... может было у кого?