У меня сегодня пятый день подсадки, подсадили две пятидневочки, угол ХГЧ был первого числа, так вот НУ не удержалась я, и сделала тест, Девочки, ВТОРАЯ плосочка, бледная НО есть. как думаете это "да"? или я наивная дурочка и еще очень рано?
У меня сегодня пятый день подсадки, подсадили две пятидневочки, угол ХГЧ был первого числа, так вот НУ не удержалась я, и сделала тест, Девочки, ВТОРАЯ плосочка, бледная НО есть. как думаете это "да"? или я наивная дурочка и еще очень рано?