Сделала сегодня еще тест, полоска еще ярче, на полутон конечно, чем вчера, после укола хгч прошло 13 дней, надеюсь всетаки это не "хвост" от укола
жду девочку, 8 неделя
Самара
Сделала сегодня еще тест, полоска еще ярче, на полутон конечно, чем вчера, после укола хгч прошло 13 дней, надеюсь всетаки это не "хвост" от укола