Девочки,помогите советом, может кто сталкивался.Срок 31 неделя. Уже 2 недели как защемило седалищный нерв и не проходит. Болит левая ягодица,естественно отдает в ногу, я как раненый бегемот хожу, точнее пытаюсь сжимая зубы, даже в машину сесть проблема, про согнуться , разогнуться речи нет вообще. Врач развела руками. 