Девочки,поделитесь, как у вас шевелились малыши на 22-23 недельках ( акушерские)? Сегодня весь день почти тихо,иногда только булькнет и все,я уже переживаю( до этого пару дней как-то по 3-4 раза в день несколько раз пошебуршит и ощутимо, а сегодня тихоня да и вчера не особо,может оттого ,что выходные и я сама впала в спячку? Я уже и на спине лежала и сидела и все равно((