Девочки,начну с того,что давно хотела уволиться,так как в принципе работать в этой системе уже не могу и не хочу.Работаем вместе с мужем в организации этой.Так вот на выходных муж согласился,чтобы я написала заявление,я написала,отдала начальнику и началось.....
ну он мне,естественно давай мозг есть,что подумай и т.д.,потом зам его тоже самое,и его вызвали типа чего ты жену заставить работать не можешь...а он давай из себя бедного-несчастного строить,типа да,так и есть.Они его спрашивают,типа может и ты собираешься уходить,ну что оба так и уйдем,он нет,на что же мы жить будем,если еще и я уйду.Пришли с ним домой на обед,молчит,весь нахохлился.Говорю,что случилось,мы же поговорили,что так будет лучше.Он:да вот,как мы будем жить на одну мою зп?К слову,мы живем на мою зп,а его откладываем,получаем я-30 000,он-35 000.Так вот он переживает,что его мы откладывать перестанем,а будем жить на нее.И типа нам не хватит.Это не жизнь,а существование,как он говорит.Объясняю ему,что хочу просто отдохнуть,собраться с мыслями,и посмотреть,что дальше будет с нашей организацией,убытки в ней большие,поэтому не факт,что долго продержится.И тогда нам нужно возвращаться в родной город и там работу искать.Так вот,говорю,если предприятие удержится на плаву,и мы здесь останемся,то буду искать работу в этом же городе,а если нет,то вернемся домой и будем оба уже искать работу там.Говорю,что не буду типичной домохозяйкой,я люблю работать,женаты 6 лет и за это время не было причин ему в этом усомниться.Я всегда работала!!И приносила неплохой доход в семейную кассу.А теперь он страшится того,что я некоторое время посижу дома.Говорит,что не любит людей,которые ничего не хотят делать.Я хочу!!Но не в этой организации.Хочу отдышаться и подумать,чем я хочу заняться.Ну вот как наладить с ним общий язык на эту тему???
ну он мне,естественно давай мозг есть,что подумай и т.д.,потом зам его тоже самое,и его вызвали типа чего ты жену заставить работать не можешь...а он давай из себя бедного-несчастного строить,типа да,так и есть.Они его спрашивают,типа может и ты собираешься уходить,ну что оба так и уйдем,он нет,на что же мы жить будем,если еще и я уйду.Пришли с ним домой на обед,молчит,весь нахохлился.Говорю,что случилось,мы же поговорили,что так будет лучше.Он:да вот,как мы будем жить на одну мою зп?К слову,мы живем на мою зп,а его откладываем,получаем я-30 000,он-35 000.Так вот он переживает,что его мы откладывать перестанем,а будем жить на нее.И типа нам не хватит.Это не жизнь,а существование,как он говорит.Объясняю ему,что хочу просто отдохнуть,собраться с мыслями,и посмотреть,что дальше будет с нашей организацией,убытки в ней большие,поэтому не факт,что долго продержится.И тогда нам нужно возвращаться в родной город и там работу искать.Так вот,говорю,если предприятие удержится на плаву,и мы здесь останемся,то буду искать работу в этом же городе,а если нет,то вернемся домой и будем оба уже искать работу там.Говорю,что не буду типичной домохозяйкой,я люблю работать,женаты 6 лет и за это время не было причин ему в этом усомниться.Я всегда работала!!И приносила неплохой доход в семейную кассу.А теперь он страшится того,что я некоторое время посижу дома.Говорит,что не любит людей,которые ничего не хотят делать.Я хочу!!Но не в этой организации.Хочу отдышаться и подумать,чем я хочу заняться.Ну вот как наладить с ним общий язык на эту тему???