Девочки,увольняюсь с работы (осталось отработать 2 недели положенные).Когда я заБ,то как мне будут начисляться денежки,которые получают,когда в декрет уходят (разовая выплата) и сами декретные,которые до полутора лет??Исходя из чего?
Оренбург