Девочки,сегодня 26 дц,последние три цикла пила дюф,поэтому наверно,цикл каждый месяц укорачивался на день.Прошлый был 25 дней,позапрошлый 26.А сегодня 26 дц и ничего.Может он теперь обратный отчет начал???Тест вчера делала,эвик,отрицательный,но там 20 чувствительность,вряд ли бы и показал.Считать ли задержкой вот что думаю))))??