Девочки,чтобы понизить ТТГ эндокринолог назначила Эутирокс,пью первый цикл его,так вот стала дико болеть грудь,это может быть связано с тем,что ТТГ понижается??Или это не связанный с грудью гормон??Налилась,опухла,болит,не дотронуться..
Девочки,чтобы понизить ТТГ эндокринолог назначила Эутирокс,пью первый цикл его,так вот стала дико болеть грудь,это может быть связано с тем,что ТТГ понижается??Или это не связанный с грудью гормон??Налилась,опухла,болит,не дотронуться..