Взяла ребенка на руки, лишний раз убедилась, что ребеночек то уже весомо весит) Говорю Алине: Ой, какая ты тяжелая, наверное слишком много кушаешь? А что Алиночка кушает?
Деть отвечает:
- Капустю..
Я - а еще что?
- хлеба..
- а еще?
- чипс..
- а еще что?
- калтошьку..
Вот что ребенок вспомнил. Видимо, это любимые продукты?)
мы тоже оочень тяжелые!!!