Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Пособие до 1,5 лет

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

После окончания декретного отпуска! За него-то уже заплатили!

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо! я так и подозревала, но так хочется денежки получать, скучаю я по своей зарплате))... Все еще как то неудобно на деньги мужа жить, ну не то чтобы жить, а вещи себе например покупать)

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

а уж как мне неудобно на 11 тыс мужа жить.........
но у меня еще с декретных 50 тыс осталось!
А пособие больше 7 тыс. получать мы не будем все-равно!

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

И ВООБЩЕ ДАЮТ ТОКА НАЧИНАЯ С 70-ГО ДНЯ ОТ РОЖДЕНИЯ

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Казань

после окончания декретного отпуска

 

0
03.06.2009
Посоветуйте про первые игрушки для малыша! Ох уж наша медицина..

Похожие записи